Гиперчувствительные скандалисты: 8 причин бояться поколения Z

Гиперчувствительные скандалисты: 8 причин бояться поколения Z

Гиперчувствительные скандалисты: 8 причин бояться поколения Z

Представители поколения Z, которым сейчас чуть меньше 25, выходят на рынок труда. Для этого поколения личные ценности, как правило, гораздо выше корпоративных, они не умеют договариваться или идти на компромисс. Все эти факторы неизбежно ведут к конфликтам. Другие поколения часто жалуются, что поколение Z просто трудно понять, не говоря уже о том, чтобы с ним работать. Так что же делать? Как сделать их частью команды?

Чтобы понять миры поколения Z, необходимо на своем опыте понять, что такое бурная онлайн-дружба или романтические отношения с людьми, которых вы никогда не встречали. Также нужно самому ощутить, что такое страдание от буллинга, троллинга и шейминга со стороны незнакомцев, осознать, что такое мучения от чувства, что ты не дотягиваешь до уровня почти идеальной жизни (и тел) других в возрасте от 8 до 10 лет. Взросление в эпоху глобальной нестабильности заставило их ценить личную стойкость, финансовый консерватизм и упорную работу.
Что могут сделать бизнес-лидеры и предприниматели, чтобы избежать конфликтов, которые привносят с собой некоторые вчерашние выпускники?
1. Четко излагайте ценности вашей организации.
2. Не извиняйтесь за ценности вашей организации.
3. Приветствуйте новые вызовы, избавляйтесь от скандалистов

Источник: https://www.forbes.ru/karera-i-svoy-biznes/385573-giperchuvstvitelnye-skandalisty-8-prichin-boyatsya-pokoleniya-z
Просмотреть все новости

Шесть последних новостей

Дополнительные выходные

08 сен 2023

С 1 сентября вступили в силу изменения, которые определяют порядок предоставления дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом. Нововведение внесены в статью 262 Трудового Кодекса РФ.