Уведомления о планируемых проверках

Уведомления о планируемых проверках

Уведомления о планируемых проверках

Официальное уведомление предпринимателей о планируемых проверках. Теперь такие предупреждения будут поступать в личный кабинет портала Госуслуг и на Цифровую платформу МСП.РФ.

Речь идет о федеральных и региональных проверках, в том числе в части соблюдения санитарных и противопожарных требований, а также трудового законодательства.

После получения уведомления можно будет зайти в карточку мероприятия и узнать более детальную информацию о планируемой проверке.

«Запрос на получение уведомлений от государственных органов был одним из самых массовых от предпринимателей при создании платформы. Поэтому мы инициировали изменение в нацпроект, что позволило нам оперативно реализовать востребованный функционал», – рассказал генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

Компания "Профессиональные кадровые решения" оказывает профессиональную помощь в сопровождении проверок внешних органов, связанных с трудовыми отношениями - Сопровождение проверок

Будьте в курсе новостей сферы вместе с «Профессиональными кадровыми решениями» - подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/profkadr
Просмотреть все новости

Шесть последних новостей

Дополнительные выходные

08 сен 2023

С 1 сентября вступили в силу изменения, которые определяют порядок предоставления дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом. Нововведение внесены в статью 262 Трудового Кодекса РФ.